Пептиды - обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Mad Bear, 15 мар 2015.

1. Mad Bear

Mad Bear Медведь Команда форума

Здесь вы можете поделиться своими мыслями и опытом применение пептидных биорегуляторов, а так же задать интересующие вас вопросы.

2. sc1ence

sc1ence New Member

Добрый день, могли ли бы вы составить бюджетный вариант на курс сушки для меня ? буду оч брагодарен. Диету использую без углеводную.

3. Mad Bear

в разделе база, курсы пептидов есть все курсы пептидов и варианты построения, берем с начала 1 препарат, если бюджет позволяют 2 ,3 ,4. в статье там все расписано!
    будут вопросы уже непосредственно после прочтения,пишите.

4. Vital

Vital New Member

Здравствуйте! есть кто живой?вопрос по поводу пептидов и ААС. предлагают взять мех. гормон роста. пр-во Израиль, говорят очень эффективен. Эффективен ли он и можно ли его ставить например с болдом? спасибо

5. Mad Bear

в израиле нету производства пептидов, все пептиды производит китай(если кто то производит в израиле то там чистый андеграунд).
    любые пептиды можно сочитать с аас.

6. Vital

Vital New Member

ну да. продавец уточнил. что фирма израиль а производят в гонконге.

7. Mad Bear

фирма чего? они легально не продаются, он вводит вас в заблужение, берите стбио самые лоучшие на рынке, мы их не зря продаем, нам то по сути без разницы где заказывать

8. Vital

Vital New Member

сколько стоит и сколько раз колоть надо и куда?

9. Mad Bear

ну зайди на сайт посмотри

10. gutsy

gutsy New Member

Добрый день.
    У меня раньше было сложено такое мнение что некоторые виды пептидов можно использовать как аналоги гормона роста и по своему эффекту они похожи, но как то в интернете наткнулся на статью про пептиды, там говорилось о таких препаратах как GHRPшки и CJC, а имнно что GHRP не может работать так же как гормон роста, мол пик действия их очень короткий соответственно эффективность не какая. Другое дело CJC DAK, так как там длинные эфиры результат использования его похож на результат гормона роста. Так ли это? И стот ли вообще от таких пептидов ожидать эффекта как от гормона роста?

11. Mad Bear

стоить ожидать результата как от пептидов.... у них свои нюансы. эффективность применения безусловно наблюдается хорошая.
    тот кто это писал на счет пептидов чистый профан и не понимает мехахнизм действия пептидов в целом и каждого в часности. сиджи соло работает не оч....
    безусловно ГР в связи с длиной своей проявляется лучше, но при 3 -4 иньекциях пептидов, мы имеем схожие показатели

12. Max81

Max81 New Member

Добрый день!
    Меня интересует как можно составить эффективный курс на увеличение сухой массы и рельефа при этом не разориться:)
    Тренируюсь 3 месяца. Но пришел в зал в хорошей форме, т.к. годами занимался кардио. Естественно сразу встал вопрос набора массы, мне говорят, что при моем росте, перед тем как работать на сушку, надо весить около 110 кг. Исходные параметры у меня рост 188, масса 90 кг, жировая прослойка на животе не большая, но заветных кубиков не видно. Питаюсь 6-8 раз в день. Отдыхаю по 7-9 часов. График тренировок за неделю: 3 силовые тренировки, 2 кардио, 1 бассейн.
    Хотел бы за 4-6 месяцев увеличить массу на 5-6 кг и придать телу рельеф. Возможно ли это? В химии опыта нет.
    Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Химией заинтересовался потому, что не хотелось бы тупо обрастать грязной массой (с большим количеством жира), ведь привести себя в порядок будет совсем трудно, и скорее всего потребуется еще более сильная химия.
    Поделитесь опытом. Как быть.

13. Mad Bear

конечно можно и очень легко за такой то срок.
    сначало набор.
    берем гинсенг кианпи пил 2 коробки(раздел бады)
    берем остарин 50х60 раздел сармс
    берем гхрп2 8 штук cjc 18 штук раздел пептиды
    за 2 месяца ты набедешь 5-6 кг, потом сушка уже

14. Ика

Ика New Member

Здравствуйте у меня такой вопрос занимаюсь почти 3 года , никогда не принимал AAC , ни ГР , но хочу попробовать пептиды , набрать массу и подсушиться, цена не является проблемой, можете подсказать что и как, что бы набрать, а затем подсушиться. Рост 174 вешу 88-89 сам по себе здоровый (генетика) бицепс 45, силовые все под 160 ну так сказать нормально подойти к этому не как новичок.
    Большое спасибо заранее , всем добра!

15. Sogoodbestupid

Sogoodbestupid New Member

вопрос,а можно ли применять девушке скажем гхрп 6?