Ответы на Любые вопросы по спортивному питанию

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mad Bear, 15 мар 2015.

1. Mad Bear

Mad Bear Медведь Команда форума

Здесь вы можете задать все общие вопросы о спортивном питании, постараемся максимально открыто вам ответить.

2. KMS95

KMS95 New Member

Здраствуйте, вопрос следуйщий. В последнее время наблюдается слабость, вялость во время тренировки. Что можете посоветовать?

3. Mad Bear

очень странный вопрос думаю он не в эту тему,ну ладно.
    попоейте адоптогены, элеутеракок и тд, предтрены

4. valentinehbb

valentinehbb New Member

Элеутерокок ( копейки стоит ) (с утра)
    Аскорбиновая кислота в связке с витамином Ц и Д (перед тренировкой)
    Витамин Ц (перед тренировкой)

5. КатЮ

КатЮ New Member

доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! За время двух беременностей я набрала ОЧЕНЬ много лишнего веса. Сейчас наконец-то появилась возможность заниматься. Мой вес до занятий спортом был 114 кг при росте 175 см. Сейчас я вешу 103 кг. Вес сбросила за 3 месяца и продолжаю этим заниматься. 2 раза в неделю персональные тренировки + 1 раз в неделю аквааэробика + кардио по возможности отдельно. Уже месяц пью жиросжигатель Prolab Thermo Fire, но я не чувствую разницы до и после применения этого жиросжигателя. Может он мне не подходит? Посоветуйте мне хороший жиросжигатель из вашей продукции. Или может что-то еще? Уж очень хочется результата поактивнее. Прошу прощения за столь объемный текст с моей историей :)))) заранее благодарю.

6. Mad Bear

достаточно слабый представитель. попробуйте диаблос или блек мамбу из нашей продукции. динамика общая хорошая, но ощущения от жж должны быть особые.... потоотделение, стимуляция ЦНС, снижение аппетита

7. КатЮ

КатЮ New Member

Спасибо, заказала Диаблос, попробую вопросик, можно ли сауну посещать с этими таблетками? (3 раза в неделю)

8. Mad Bear

не очень хорошо,если пульс высокий. поэтому индивидуально смотрите. да и в целом нету резона после зала нагружаться сауной.

9. VladIk

VladIk New Member

здравствуйте, хочу спросить насчёт протеиновых коктейлей. вот брал от Гербалайф и эффекта просто не было, деньги на ветер. вот пожалуй один самый большой минус спортпита - недобросовестность производителя. шейкер blender bottle sportmixer уже взял, дело за малым, найти хороший протеин.

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
  10. Mad Bear

ждать чудодействия от протеина это концептуально не верно.

11. Fitwomen

Fitwomen New Member

Кто-нибудь пробовал 7-кето? Что можете сказать об этом продукте: 7-Keto от Now Foods. Хочу попробовать для снижения веса. Товары от этой компании уже пробовала, они мне очень понравились, но вот с 7кето ещё не сталкивалась. Если есть опыт, то поделитесь пожалуйста.

12. Alex222

Alex222 New Member

Вот категория товаров 7 кето - пробуйте, цены ниже наших. Отличное качество, использовал на себе. Всё понравилось