Обмен опытом, подсказки, советы по заказу спортивного питания из-за границы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mad Bear, 15 мар 2015.

1. Mad Bear

Mad Bear Медведь Команда форума

Здесь происходит обмен опытом, подсказки, советы по заказу спортивного питания из заграницы.

Делимся скидочными купонами и акциями.

2. sasa777

sasa777 New Member

итак, так-как форум новый буду делится информацией здесь. начинаю ''курс'' HMB-FA + Peak ATP (adenosine5’- triphosphate disodium) + креатин моногидрат плюс еще и бетайн который уже употребляю в течений 2недель.
    буду делать дневник силовых показателей и другой информаций здесь примерно каждую неделю, может больше может меньше. Всё что я перечислил это спорт пит и не относится к ААС.[​IMG]

3. Mad Bear

инетересно посмотреть будет

4. gutsy

gutsy New Member

Несколько раз заказывал спорт пить через сайт http://www.bodybuilding.com/. Очень нравятся их цены и такие акции как купи одну вторая бесплатна. Единственный минус очень долго приходится ждать, бывает до двух месяцев.

5. Mad Bear

это есть такое, скоро у нас будет спортпит по очень хорошим ценам!

6. леха 77786

леха 77786 New Member

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,занимаюсь уже около полу года, а результат нулевой, то есть сила есть, но нет мышц,мой рост 193 и вес 78,при этом я очень худой,худые руки и так далее,посоветуйте что нить для набора массы,надоело быть худеньким))

7. Mad Bear

Доброго времени, из спортивного питания вам нужно бы добавить прием гейнера за 1.5 часа до за и после тренировки сразу. желательно еще 1 прием в течение дня для обеспечения большим кол-вом энергии для роста организма.
    добавьте креатин моногидрат по 5 грам в день после тренировки.
    спортивные витамины аля оптимен/анавите/.... для улучшениях всех процессов в организме.
    а самое главное правило в телостроителстве -правило трех китом : "жри, спи, ебашь", все они равноважны. поэтому побольше сна и еды !
    удачи!

8. Alex222

Alex222 New Member

Спортивное питание покупаю из за границы. Магазин iherb, цены ниже наших в 1.5 а то и 3 раза. Пользуюсь естественно скидками для уменьшения стоимости заказа. Найти можете тут: промокод iherb, скидка до 15 долларов на первый и последующий заказ. На сайте действует система лояльности, берёшь 2 упаковки скидка, берёшь больше 40 долларов ещё скидка, берёшь определённые комбинации ещё скидка. Берёшь пробники - за 5 а то 50 центов. Пользуешься активными акциями. Итого и выходит копейки.

9. Сергей__

Сергей__ New Member

Всем здорово! Рекомендую - шприцы одноразовые немецкой фирмы VOGT MEDICAL: игла 0.3*13мм, 100 единиц шкала, 1мл и главное - ЦЕНА 45руб./10шт.!!! Для сравнения - BD из США стоят в среднем 130руб./10шт.!

Еще - дешевый и максимально эффективный источник аминокислот - изолят сывороточного протеина!!! От немецкой фирмы LACTOPROT! Есть вариант заказать мешок 15кг от официального диллера в России за 1108руб./кг, либо можно по килограмму заказать на сайте LACTOMIN.RU (там еще много чего в развес есть BCAA, креатин от немецкой фирмы Wirud GmbH). Очень выгодно!