Смартфон.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Егор96, 23 май 2020.

1. Егор96

Егор96 New Member

Посоветуйте хорошую новинку среди смартфонов, сыну подарок хотим сделать. Только хочется подарить хороший гаджет, чтобы он не отставал от сверстников. Рассматриваем фирму самсунг, а вот какую модель купить не знаем.

2. Игорь917

Игорь917 New Member

А по чему вы рассматриваете только Самсунг, сейчас есть много и других хороших производителей телефонов. Среди андроид мне нравиться смартфон мейзу, в нем хорошая камера, и цветопередача экрана, а так я мечтаю купить айфон, только денег не могу насобирать.

3. Макс785265

Макс785265 New Member

Сейчас есть и бюджетные айфоны, на розетки посмотрите там низкие цены и еще акции проходят. У меня брат неделю назад купил себе айфон за небольшие деньги, зайдите приценитесь.

4. МашаКаша

МашаКаша New Member

Я купила себе новинку 2020 года телефон Apple iPhone SE 256GB https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_256gb__product__red/p205228489/ в красном цвете, новинкой очень довольна, особено камерой я люблю фотографировать все что вижу. И стоит он вовсе не дорого, вдобавок еще на акцию попала, очень сильно повезло. Еще не могу не отметить что камера снимает видео в качестве Full HD. Всем довольна, я думаю в этом телефоне нет недостатков.

5. DianaChernaya

DianaChernaya New Member

В это году да, вышел iphone se 2020. Очень интересная модель по характеристикам, но я жду презентации осенью. В estore можно увидеть iphone 12 pro уже, но пока еще не доступный для предзаказа. Ориентировочно будет в сентябре, после официального релиза. Хочу дождаться, чтобы купить - там очень интересные обещания и цены должны быть от 650 долларов за базовую модель.

6. Hummy

Hummy New Member

Мне нравится айфон се по характеристикам и больше всего привлекает компактность. Я уже думал, что таких маленьких смартфонов больше не увижу.