Холодильник с двумя компрессорами

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ripok4, 23 май 2020.

1. ripok4

ripok4 New Member

Хочу купить холодильник с двумя компрессорами, думаю что это будет очень удобным для меня. Можете подсказать нормальную модель холодильника с таким параметром? Заранее благодарен за ваши советы!

2. holoje2193

holoje2193 New Member

Я полностью. с вами согласен - холодильник с двумя компрессорами это очень классная и удобная вещь. У меня вся семья такими уже пользуется)))
    Что насчет выбора определенной модели - советую обратить внимание на холодильник ATLANT ХМ 6024-100 https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant__kol_kompr__2/ стоимость которого чуть ниже среднего, и по характеристикам он вполне неплох!
    Я и сам планирую взять такой холодильник себе на дачу - мы там бываем редко, потому морозилку можно оставлять включенной, а холодильную камеру - отключать.

3. ripok4

ripok4 New Member

Собственно, поэтому то и хочу купить именно такой холодильник. Спасибо за совет, вы мне очень помогли! Пойду оформлять заказ.

4. СоСка

СоСка New Member

А мне нужно подобрать морозильную камеру хорошую, где посоветуете посмотреть?

5. Кошелек

Кошелек New Member

Я себе в прошлом году купила отличную камеру, вместительная, много полочек, очень удобная. Наслышана что морозильные камеры Atlant очень пользуются спросом, так как качество хорошее, служат они долго, но и цена не очень большая. С ней вы можете хранить продукты максимально долго, и даже зимой наслаждаться несезонными овощами и фруктами.