Телефон по доступной цене

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем mega_lima, 15 фев 2021.

1. mega_lima

mega_lima Member

Доброго времени суток форумчане! Подскажите мне пожалуйста где можно купить смартфон по доступной цене, я смотрю сейчас цена везде космическая, я не могу такие деньги потратить на новый смартфон.

2. Макс785265

Макс785265 New Member

Вы бы хотя бы написали сколько Вы готовы потратить на новый гаджет, сейчас люди начнут давать Вам советы, Вам будет все не так. Зайдите на сайт интернет магазина Комфи у них принципе всегда цена была хорошая.

3. Никсен

Никсен Member

Это Вы наверное по обычным магазинам ходили в интернете все стоит гораздо дешевле я свой смартфон Xiaomi Redmi 9C https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-9c/ купил всего за 3399 гривен, да он не топ, но мне хватает.

В смартфоне хороший процессор и большой экран, из минусов слабоватая камера, ночью фото расплывчатые, быстро затирается корпус. В целом этот девайс стоит своих денег, можете смело покупать, не пожалеете. На сайте большой выбор, может понравиться что-то другое, я же просто не знаю на какую сумму Вы рассчитываете.

4. DianaChernaya

DianaChernaya Member

Сейчас стоимость техники - это весьма относительное понятие. Кому-то по карману взять телефон за 10 тысяч, а для кого-то это много. Что бы вы не решили выбрать, советую вам телефон на 2 симки купить - сейчас это имеет смысл, сможете использовать сразу два оператора, или же завести два номера от одного - как удобно.

5. mega-super

mega-super New Member

Вот с вами полностью согласна, смартфоны сейчас стоят ужас. Сама хотела себе Самсунг новый купить, а как в магазин зашла, так думаю, что наверное я своим старым обойдусь. Уж очень все дорого стоит.

6. Sells

Sells Member

Можно в кредит смартфон купить, если вы считаете что стоит дорого. В любом случае хороший смартфон в наше время это просто необходимый гаджет. Ведь сейчас такой темп жизни, что надо быть все время на связи. Да и в интернет выходить при помощи смартфона можно без проблем.

7. Derbi

Derbi New Member

Если и покупать так это айфон, реально же крутой гаджет и не скажу что намного дороже того же самсунга стоит.
    Вот обратите внимание на цены на айфон в интернет-магазине Фокстрот, я именно там купила iPhone 11 Pro Max https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11-pro-max.html тем более сейчас на него цена снизилась. Да и я бы не сказала, что он так уж заоблачно стоит.
    И все же по технический функциям айфон намного превосходит андроид, а в этой модели крутые камеры, шустрый процессор, огромный объем памяти. Да и по дизайну он очень крут. Плюс тонкий и легкий с емким аккумулятором.