После того как Эдди Альварез стал чемпионом,победив Дос Аньоса. Чемпиону захотелось более крупные и самые прибыльные поединки. А что может быть прибыльнее, чем поединок с Конором Макгрегором? Или же Нейтом Диазом?
Альварез принял решение посетить турнир,когда состоится реванш двух самых знаменитых бойцов,а после завершения вызвать победителя на поединок.
«Я буду в Вегасе 20 августа, и после этого поединка покажу на кого-то из них пальцем в грудь, в попытках начать драку» — говорит Альварез. «Эти парни, участники этого цирка, зарабатывают довольно немалые деньги, и я тоже хочу принять участие в этом цирке. Дайте мне этот поединок. Кто бы не стал победителем. Я хочу внедриться в этот цирк. Дайте хотя чуть-чуть побывать частью этого»