Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (18-4) хочет провести реванш с Дэниэлем Кормье (20-1), но перед этим готов устроить теплый прием Люку Рокхолду (16-4), который уже давно говорит о возможном переходе на категорию выше.
«Люк Рокхолд, твой одноклубник держит пояс чемпиона в моем дивизионе, и ты по этой причине думаешь, что тут тебя ждут легкие бои и проходные соперники. Если ты думаешь, что у Ромеро тяжелый удар, то переходи в нашу категорию и встреться с большими парнями.
Я хочу провести реванш с Кормье, но перед этим могу размяться и нокаутировать тебя. Остерегайся перехода в полутяжелый вес, ибо я буду стоять напротив тебя, когда ты придешь», — закончил швед.